Организации
Некоммерческая организация

ТРОО "ЦПСЦ"

Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства

Новости
22.02.2024
В рамках десятилетия Татарстанской региональной общественной организации "Центр поддержки семейных ценностей" руководитель СО НКО Надежда Ермолаева подарила детям, школьникам и родителям просмотр  спектакля "Когда я вырасту" в исполнении семейного эко-театра "Антоновка".
Новости
12.02.2024
12 февраля общественная палата РТ провела образовательный курс - обучение по стратегическому управлению. для СО НКО РТ в г.Зеленодольске.
Новости
11.02.2024
На благотворительном Сретенском балу
в Казани приняла участие семья Ермолаевых из Турминского - руководитель ТРОО "Центр поддержки семейных ценностей"
Новости
29.11.2023
"Диалоги с властью" Встреча Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с общественными организациями и НКО, реализующими проекты по сохранению и укреплению традиционных семейных ценностей.
Новости
23.11.2023
Круглый стол по итогам реализации проекта "Семья - территории добра и любви". Участники:  руководство из Республики и Кайбицкого МР, специалисты различных ведомств, семьи, принявшие активное участие в проекте, серебряные волонтеры и добровольцы.
Новости
02.11.2023
2 ноября в Казанском кремле прошла церемония награждения лауреатов премии Раиса Татарстана за вклад в развитие институтов гражданского общества в республике. Лауреат Надежда Ермолаева получила заслуженное признание за вклад в укрепление семейных ценностей, защиту материнства, отцовства и детства, возрождение народных культур и традиций.


Новости
24.10.2023
24 октября 2023 в районной доме культуры Татарстанская региональная общественная организация "Центр поддержки семейных ценностей" провел юбилейный фестиваль духовных песнопений и хореографии "Голос Кайбицкого района 2023" для целевых групп и разных возрастных категорий, который стал уже традиционным в Кайбицком районе.
Новости
23.08.2023
Мероприятие было реализовано руководителем Татарстанской региональной общественной организации «Центр поддержки семейных ценностей» Надеждой Ермолаевой в рамках проекта «Семья - территория добра и любви».
Новости
23.08.2023
Татарстанская региональная общественная организация "Центр поддержки семейных ценностей " реализовал проект "Семья территория добра и любви".
Новости
20.08.2023
20 августа,Татарстанская региональная общественная организация "Центр поддержки семейных ценностей" в рамках проекта "Семья-территория добра и любви", с добровольцами и серебряным волонтером центра организовали поездку Казанский театр для совместного культурного досуга с 5 социально-незащищенными семьями.
Новости
Новости
17.06.2023
С проблемой не наедине
Помощь рядом

ТРОО «Центр поддержки семейных ценностей» реализовал проект «Семья - территория добра и любви» в Маломеминской школе. В третью декаду июня в стенах образовательного учреждения состоялись две встречи со специалистами по оказанию социальной психолого-педагогической помощи. Такая помощь была оказана в общей сложности четырнадцати нуждающимся приемным, опекунским и другим семьям. Об этом сообщила руководитель центра Надежда Ермолаева.