Работа центра и партнёры

27 Января 2014
На сохранение семьи и семейных ценностей в конечном итоге направлено действие федеральных и республиканских программ и проектов, таких как "Здоровье", "Демография" и т.д. По республиканской программе в районе ежегодно строится по одному модульному ФАПУ, что тоже положительно сказывается на сохранении здоровья семьи, строятся спортивные и детские площадки для организации досуга и ведения здорового образа жизни, за что можно только сказать "Спасибо".
Руководителем центра был защищен бизнес-проект Эксклюзивная мастерская "Отражение души" , предусматривающий выставки-продажи творческих работ, поделок и ремёсел Кайбичан, хотим продолжить и этот проект.
Коллектив у нас доброжелательный, наши друзья и партнеры:
Вся семья руководителя, является первым помощником во всех общественных делах и начинаниях.
Совет района
Исполнительный комитет района и его отделы
Главы сельских поселений
Сельские учреждения культуры
Районная газета"Кайбыч таннары"("Кайбицкие зори")
Отдел социальной защиты в Кайбицком муниципальном районе
Сотрудники районного дома культуры
Ресурсный центр Казань
Благотворительный фонд «Сила в детях» г.Казань
Общественная палата РТ
ГТРК "Татарстан Россия-1» - г.Казань.
Наша работа приносит свои результаты и это прибавляет сил для реализации новых проектов, оказания практической помощи конкретным семьям. Проекты реализованы, но НКО продолжает работу в этом направлении во благо благополучия семей и процветания родного района.
Впереди нас ждет проект «Семья-территория добра и любви».
Не ценою денег измеряются добрые дела, а ради человеческого счастья. Сила наших детей в поддержке родителей, а сила семьи - в детях.