3 августа центр развития социальных инициатив и добровольчества Барс отметил свой второй день рождение!

18 Августа 2022
3 августа центр развития социальных инициатив и добровольчества Барс отметил свой второй день рождение! За эти два года, нам удалось заслужить доверие, наладить долгосрочное сотрудничество со многими из наших партнеров, сформировать развитое партнерское сотрудничество, реализовать 8 проектов, 2 из которых стали победителями конкурса Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

Мы всегда стремимся к росту, но не количественному, а качественному. Вместо расширения штата наша команда ставит перед собой цели повышения эффективности проектов и их росту. В стенах центра Барс до сих пор работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития нашего центра с момента его основания. Они не только передают опыт новичкам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, ведь каждый проект это результат.

Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. 2020 год ознаменовался для нас началом партнерства с многими нашими друзьями центра. В рамках совместной работы уже реализована ряд проектов и смеем надеяться, что это лишь первые шаги навстречу общему успеху.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашего центра: дружный командой, надежными партнерами и преданными друзьями!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!


Всю информацию, о нашей деятельности, отчеты можно посмотреть на сайте:
Сайт: www. barsnkama.ru.tilda.ws
Вконтакте: vk.com/barsnkama
Одноклассники: ok.ru/barsnkama
YouTube: БАРС ЦРСИиД
RuTube: rutube.ru/channel/25338613
Dобро: dobro.ru/organizations/10000704/info